I Trofeo Interclubes CN San Fernando de Henares

Inicio » I Trofeo Interclubes CN San Fernando de Henares
5
(1)

I Trofeo Interclubes Invierno CN San Fernando de Henares 22-23

Damos la Bienvenida al 2023 de la mejor manera que sabemos: nadando! 💪

El próximo 8 de Enero de 2023 en el Polideportivo Municipal Justo Gómez Salto va a tener lugar

🏊‍♂️🏊‍♀️EL TORNEO INTERCLUBES🏊‍♂️🏊‍♀️

Organizado por @cn_sanfer y con la participación de:

 @natacionsafa

 @cnlasrozas 

 @c.n.jimenez

El torneo se retransmitirá en directo por Instagram para que podáis seguirlo.

C.n. Sanfer (@cn_sanfer) • Fotos y videos de Instagram

Participación club natación SAFA Madrid

Clubes
C.N. Jimenez
C.N. San Fernando De Henares
C.N. Las Rozas
Safa Madrid
Total Mas. Fem. Total

10

12

22

29 + 4 relevos

34 + 3 relevos

63 + 7 relevos

Nadador / Categoría / Prueba / Tiempo
ALDERETE GARCIA, RodrigoJUNI50L28.08
ALDERETE GARCIA, RodrigoJUNI50M31.66
ALDERETE GARCIA, RodrigoJUNI100M1:10.95
CAMPO MARTIN, JaimeABSO50E33.39
CAMPO MARTIN, JaimeABSO50B33.66
CAMPO MARTIN, JaimeABSO100B1:14.00
DE LAS HERAS MARTINEZ, CarlosABSO50M27.51
DE LAS HERAS MARTINEZ, CarlosABSO100M1:02.75
ESPINOSA CANO, MarioABSO50L26.25
ESPINOSA CANO, MarioABSO100B1:13.89
ESPINOSA CANO, MarioABSO100S1:06.79
GARCIA NAVAS, PabloINFA100L58.13
GARCIA NAVAS, PabloINFA50M28.83
GARCIA NAVAS, PabloINFA200S2:30.45
GUTIERREZ MADERUELO, JavierABSO200L2:03.69
GUTIERREZ MADERUELO, JavierABSO50E31.01
LOPEZ JIMENEZ, AlbertoABSO50L24.99
LOPEZ JIMENEZ, AlbertoABSO100B1:14.62
LOPEZ JIMENEZ, AlbertoABSO100S1:05.11
LÓPEZ JIMÉNEZ, DavidABSJ50L26.25
LÓPEZ JIMÉNEZ, DavidABSJ100L59.98
LÓPEZ JIMÉNEZ, DavidABSJ50B33.63
RUBIO DE PABLOS, AdrianJUNI50B32.46
RUBIO DE PABLOS, AdrianJUNI200B2:41.01
RUBIO DE PABLOS, AdrianJUNI200S2:28.95
SANCHEZ MONTES, MarioINFA50L31.02
SANCHEZ MONTES, MarioINFA100L1:08.84
SANCHEZ MONTES, MarioINFA50B40.52
ARIAS HERRERA, AlejandraABSJ50L33.88
ARIAS HERRERA, AlejandraABSJ100L1:14.96
ARIAS HERRERA, AlejandraABSJ200L2:45.03
BENITO BEATO, AinhoaINFA100B1:33.93
BENITO BEATO, AinhoaINFA200B3:28.89
ESCRIBANO VERDUGUEZ, MartinaINFA50E34.78
ESCRIBANO VERDUGUEZ, MartinaINFA200B3:07.82
ESCRIBANO VERDUGUEZ, MartinaINFA100S1:16.74
FERNANDEZ SANCHEZ, IreneABSO100L1:07.18
FERNANDEZ SANCHEZ, IreneABSO50M31.86
FERNANDEZ SANCHEZ, IreneABSO100M1:16.75
HERNANDEZ GARCIA, EmmaINFA50L42.76
HERNANDEZ GARCIA, EmmaINFA50B47.78
HERNANDEZ GARCIA, EmmaINFA100B1:43.52
LIÑEIRA GUTIERREZ, UxueJUNI200L2:33.30
LIÑEIRA GUTIERREZ, UxueJUNI100E1:14.46
LIÑEIRA GUTIERREZ, UxueJUNI50B38.25
LOPEZ JIMENEZ, SaraABSO50L30.72
LOPEZ JIMENEZ, SaraABSO100L1:09.27
LOPEZ JIMENEZ, SaraABSO50E37.59
MARTINEZ SANCHEZ, IngridINFA100L1:00.77
MARTINEZ SANCHEZ, IngridINFA50B35.81
MARTINEZ SANCHEZ, IngridINFA100M1:14.51
MIGALLON TORRES, NereaINFA100L1:22.59
MIGALLON TORRES, NereaINFA200L3:09.87
MIGALLON TORRES, NereaINFA50M41.50
VALENCIA BUENO, Michelle ValentinaINFA100E1:18.64

Streaming Trofeo

8 de enero a las 16:30 horas

Información y resultados

Promedio de puntuación 5 / 5. Recuento de votos: 1

¡no hay puntuaciones!

Compartir esta noticia
George
George

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *